• Главная
  • Новости
  • 750 детей получили игры Uno от сети мобильной электроники Хорошая связь

750 детей получили игры Uno от сети мобильной электроники Хорошая связь

В больнице всегда мурашки, а представляете, как чувствуют себя дети?

Две некоммерческие организации - партнеры проекта СдалПомог пополнили «Коробки храбрости» для маленьких героев настольными играми Uno, которые передала компания "Хорошая Связь".

Набраться смелости подопечным фонда «Доброделы Петербурга» в Санкт-Петербурге и фонда «Скорей добрей» в городе Сочи теперь будет чуточку легче!

Тоже готовы помочь? Рассказываем как это работает!

«Коробка героев», она же «Коробка храбрости» находится на отделениях в больницах, в том числе детских онкологических отделениях. Она помогает сдержать слезы или быстро их высушить! Каждый ребенок может выбрать себе игрушку после медицинской процедуры, чтобы было чуть легче её перенести. Для ребят это возможность переключиться и улыбнуться.

Вы передаёте игрушки или жертвуете деньги на закупку игр и игрушек, а фонды делают так, чтобы маленькие герои скорее выздоравливали и получали сюрпризы за свою храбрость.

«Маленькие пациенты каждый день проходят через болезненные процедуры. Но как же всё меняется, если в процедурных кабинетах стоит наша «коробка героев», куда фонд передает собранные игрушки. Только представьте, как после укола малыш подходит к коробке и выбирает подарок за смелость: ведь он был героем, преодолел испытания. А с наградой - уже не так страшно!», - объясняет Екатерина Грушина, соучредитель фонда Доброделы Петербурга.

По данным фонда 8 000 детей находятся на лечении в больницах с разными заболеваниями, и лишь 10% пользуются этой волшебной коробочкой.

Какие игрушки можно передать?
Только НОВЫЕ, потому что это мед.учреждение:
- пластиковые и небольшие
- канцелярию
- товары для творчества
- настольные игры

Помогите наполнить коробки смелости - купите и передайте игрушки для детей, которые находятся на лечении в больницах Санкт-Петербурга и Сочи или сделайте пожертвование:

  • БФ Доброделы Петербурга, г. Санкт-Петербург (https://www.dobrodely.ru/program): Екатерина Грушина WhatsApp +7 911 172 72 16
БФ Скорей Добрей, г. Сочи (https://skoreidobrei.ru/projects): Наталья Асмирко WhatsApp +7 918 120 28 46


 

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ